您好,欢迎来到卡邦信息网!   
当前位置:网站首页 > 北京二手交易 > 北京二手设备 >  Brocade300博科24端口光纤交换机

Brocade300博科24端口光纤交换机

发布时间:2016-05-06 09:57:20   该信息长期有效   浏览:
信息编号 280907 置顶 | 修改 | 删除 | 举报
  • 区域:海淀
  • 价格:17000元
  • 付款方式:电汇 
  • 地址:北京市海淀区双清路3号
  • 数量:100
  • 新旧程度:全新
  • 来自用户:北京恒正同创
  • 联系人:万恒军
  • 联系电话:
  • QQ咨询:
  • E-mail:
  • 发布者IP:123.118.11.* 北京市海淀区 联通ADSL
  • 小提示:联系我时请说明是在卡邦信息网看到的,谢谢!
信息详情
BROCADE博科300光纤交换机:BR-310-0004,BR-310-0008,BR-320-0004,BR-320-0008,BR-340-0004,BR-340-0008,BR-360-0004,BR-360-0008,全系列。 
BR-360-0008:8Gb,24端口光纤交换机,24端口激活,含24个8Gb/s短波SFP,含Web tools、Zoning、EGM软件授权,全光纤支持级联,单电源(固定),机架套件,原厂保修1年。 
BR-SMEDEPT-01:E-Port license (全光纤级联软件)。 
XBR-SMEDPOD4-01:Port-On-Demand, 8P, 4Gb SFPs (8端口升级包,含8个4GB模块)。 
XBR-SMEDPOD8-01:Port-On-Demand, 8P, 8Gb SFPs (8端口升级包,含8个8GB模块)。 
Brocade 8Gb SFP:850nm,多模,短波,连接距离最远为500m(500米)  型号: 57-1000012-01; 
Brocade 4Gb SFP:850nm,多模,短波,连接距离最远为860m(860米)  型号: 57-1000013-01; 
博科300交换机:
信息图片